ArmMUSICЧетверг, 2024-03-28, 15:58:28

Приветствую Вас Гость RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2009 » Октябрь » 12 » КАНЬЕ УЭСТ ЛЯЖЕТ В КЛИНИКУ?
20:55:14
КАНЬЕ УЭСТ ЛЯЖЕТ В КЛИНИКУ?
У певца проблемы с алкоголем

Поведение Канье Уста в последнее время вызывает всеобщее недоумение: кульминация событий случилась во время вручения премии MTV VMA, когда он прервал благодарственную речь Тейлор Свифт, отобрав у нее микрофон.

Источник газеты Daily Star рассказывает: "Его отношения с алкоголем становятся все хуже. Когда он принимает слишком много, то становится несносным и абсолютно отвратительным. Если он не примет помощь от специалистов, то все может совсем выйти из-под контроля. Канье не хочет ложиться в клинику, но понимает, что ему необходима помощь и двигается в правильном направлении. Он частенько уходил в запой с тех пор, как его мать несколько лет назад умерла после операции по подтяжке живота".

Канье планирует пройти курс лечения от алкогольной зависимости в одной из голливудских клиник в январе, когда закончатся его совместный с Леди Гага тур Fame Kills.

Сам певец не выпустил никаких официальных заявлений, однако информация косвенно подтверждается: в недавнем шоу Джея Лено он сказал, что вскоре возьмет перерыв в карьере.

Просмотров: 713 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Мини-чат

Наш опрос
больше всего пользуетесь
Всего ответов: 424

Поиск


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта ЗАПРЕЩЕНО. © 2024